Тема: Что лучше - эпиляция в салоне или дома?

У меня всегда было много лишних волосков на теле, но я особо по этому поводу не комплексовала. Правда, приходилось мучиться раз в две недели с восковой эпиляцией. Сейчас я  уже приноровилась. Но в последнее время ощущения при этой процедуре стали какими-то уж очень болезненными. Вот и думаю, может, все-таки лучше в салон сходить? А каково ваше мнение?

2

Re: Что лучше - эпиляция в салоне или дома?

Не знаю, если честно. Я всегда пользовалась бритвенным станком, потому что волосы не так быстро растут и меня вполне это устраивает.

3

Везет вам, мне бы так, хотя бы чуть-чуть медленнее.

4

Ну, значит, тебя "наградили" чем-то еще. Может, отличной памятью или "светлым" умом?

5

Возможно, только что-то незаметен-то «светлый» ум…

6

Ха-ха. А ты с юмором. Такому человеку и помочь не жалко. Я лично сама считаю, что лучше делать все процедуры в салоне, потому что все-таки эти манипуляции влияют не только на красоту, но и на здоровье. А ты, кажется, слишком там перестаралась уже, поэтому и болит все. Советую обратиться в салон лазерной эпиляции http://lazerlee.ru процедура безболезненная и эффективная.

7

Прям совсем-совсем без боли? Что-то не верится, а насколько результата хвататет?

8

Ты в каком веке живешь? Лазерная эпиляция уже давно пользуется популярностью. Она не только безболезненна, но и результат долго сохраняется и можно забыть о постоянной депиляции.  Тем более в салоне http://lazerlee.ru/service/lazernaya-epilyaciya/   она еще и приятная. Да и салон хороший, а атмосфера тут уютная, как дома, и работники искренне тебе рады и приветствуют всегда теплой улыбкой. В общем, лучше и не придумаешь.

9

Здорово ты все описала, мне прямо сейчас туда и захотелось пойти, тем более что из-за неприятных ощущений, я уже две процедуры дома пропустила. Пожалуй, так и сделаю  - запишусь в этот центр и сделаю все, как надо (хоть раз в жизни). А тебе спасибо за напутствие.

10

Пожалуйста. Я уж умею направлять "заблудшие души " на путь истинный.