1

Тема: Где купить 3D принтер?

Хотим с друзьями открыть бизнес по печати небольших проектов на 3d принтере. Вот только найти где продается такое устройство не можем. Посоветуйте, где стоит посмотреть такой принтер?

2

Re: Где купить 3D принтер?

Даже и не знаю что вам  посоветовать, сам не задавался таким вопросом, а теперь стало интересно. Действительно, где же можно купить такой принтер?

3

Я сначала искал в магазинах техники, где есть электроника и прочее, но они мне сказали, что только в специализированном магазине, где только такие принтеры продаются надо смотреть.

4

Вот только осталось найти такие магазины, а в интернете не смотрели? Все-таки в сети быстрее что-то появляется, чем на витринах.

5

Могу сразу предложить присмотреть технику в компании  у них большой выбор.

6

Думаю, что начать стоит с несложного варианта. Как думаете?

7

В принципе, если разбираетесь в технике и новых технологиях, то вам по зубам любой вариант, только не забудьте сразу программное обеспечение купить и расходный материал, а то есть некоторые, которые забывают.

8

Я помню, что нам нужно все. Говорят, что даже сканер обязателен, но думаю, он пока подождет.

9

Смотрите сами, я же не знаю чем вы собрались заниматься. Оставляю контакты   Захотите узнать конкретную информацию звоните в компанию.

10

Отлично, все понял. Спасибо большое за помощь!