Тема: Чем лучше очистить обивку дивана и ковры от грязи?

Решили с мужем устроить генеральную уборку дома. Буквально на днях поняли, что мыть нужно не только дом, но и мебель и ковры. Как думаете, чем лучше очистить обивку дивана и ковры от грязи?

2

Re: Чем лучше очистить обивку дивана и ковры от грязи?

Сейчас много специальных средств, которые помогут привести в порядок обивку дивана и ковры.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

3

а как называются такие средства? Я видела в магазине, но что-то им не доверяю.

4

Ой, я уж и не помню. Да все они одинаковые, только тереть придется долго, чтобы пятна пропали.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

5

Так можно и до дырки протереть, зато и пятен не останется. Лучше обратитесь в специальную компанию  они оказывают клининговые услуги для офиса и частных домов, квартир.

6

Вы думаете, что они справятся с нашими коврами и обивками? У нас там просто старые пятна, которые мы так и не вывели.

7

Тогда тем более стоит доверить чистку мягкой мебели и ковров этой компании. Я сама заказывала услугу, когда нужна была чистка ковровых покрытий и полноценная уборка. Все убрали быстро и вышло-то недорого. Чистота такая в доме стала, а ковры как новые. Муж, когда пришел с работы, совсем не узнал дом.

8

Самим нужно было убираться и чисто в доме будет всегда.

9

Не скажите ка, я всегда убиралась в доме, но одно дело ты сама, а другое профессионалы.

10

Вот и я о том же говорю, у них и химия для уборки специальная. Кстати, а где можно про клининговые услуги информацию и цены посмотреть?

11

Вот здесь на страничке -Если по ценам непонятно станет, то лучше перейдите в раздел «Прайс-лист».

12

Спасибо большое. Вы мне очень помогли!