1

Тема: Как найти управу на недобросовестного арендодателя?

Всем привет!
Я арендовала помещение под склад электротехнических товаров. Человек (арендодатель), с которым заключали договор, требует, чтобы я освободила его территорию в ближайшие три дня, но в договоре было оговорены сроки аренды и условия съезда. Меня обязаны предупредить за 2 недели. Я категорически не согласна переезжать, я при этом теряю деньги, так как заплатила за месяц вперед, а он только начался. Деньги возвращать за неиспользованные дни хозяин тоже оказывается. Тут только суд его вразумит. Где найти хорошего адвоката?

2

Re: Как найти управу на недобросовестного арендодателя?

У знакомых ваших нет контактов хороших адвокатов? А то сейчас столько мошенников и в этой сфере развелось, которые только деньги тянут.

3

Наверное, если бы были, я сюда не обратилась бы, а от обмана защититься трудно, но что поделать - время такое.

Это да, но отчаиваться не стоит. Могу посоветовать одного действительно хорошую  юридическую компанию, они занимаются различными юридическими вопросами, а также международным правом. Тебе было бы целесообразно к ним обратиться.

5

Раз советуешь, то наверняка не зря. Имел опыт работы с ним?

Да, есть такое дело. Я обращался по небольшому вопросу. У меня крупный бизнес, начинал его сам, сейчас активно занимаюсь его развитием. Мы с женой подписывали брачный договор. Не хотелось мне остаться после развода без копейки, но все равно спор был неизбежен, но он закончился в мою пользу.

7

Очень интересно!)) Я думала, такое только в кино показывают. И правда, у кого-то есть брачный контракт!

8

Я тоже к этим специалистам обращалась  - помогал с взысканием алиментов. Мой бывший сожитель платить не хотел, но ничего - по суду его признали отцом. Показания свидетелей о том, что мы жили вместе и ДНК тест сделали свою работу. Теперь нам с ребенком хоть есть, на что жить. Спасибо адвокату компании «LargoManagementGroup».

9

Повезло, так повезло, хотя, если вспомнить, что у нас в стране нет нижней границы алиментов...

10

Что правда, то правда, но отец ребенка официально работает и зарплата у него "белая". Кстати, ты адрес компании запиши - не забудь Тебе точно теперь пригодится.

11

Спасибо большое, что отозвались и посоветовали, куда лучше обратиться! Я точно решила, что сюда за помощью пойду.