1

Тема: Где отпраздновать День Рождения?

Хочу отпраздновать День Рождения в каком-нибудь ресторан, чтобы в меню у них были салаты, мясные блюда, закуски. Главное, чтобы все было вкусным и недорогим. Посоветуйте ресторан.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Где отпраздновать День Рождения?

Да таких ресторанов большое множество. Думаю, что под описание попадет любой из них.

3

Ну не скажите, я тоже много ресторанов посетила, но везде разное обращение с гостями и поверьте, мне вот не хочется возвращаться туда, где грубые официанты и, где не следят за качеством продуктов.

4

Туда бы я тоже не вернулся бы, да и платить не стал бы, если бы заметил у себя испорченное блюдо.

5

Тогда как мне правильно выбрать хороший ресторан? Вы меня прям запутали совсем.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

6

Вы лучше посетите проверенный ресторан Чайхона http://chaihanamangal.ru я была уже там много раз и с друзьями и с любимым заходим, нам там очень нравится: приятная спокойная обстановка, кормят очень вкусно и блюда сделаны из свежих продуктов.

7

А по стоимости как? Если такие блюда вкусные, то и стоимость немаленькая.

8

А вот здесь вы не правы. Хоть и вкусная восточная еда, но стоимость блюд умеренная, поэтому приходим снова и снова. Для заказа столика можете сами позвонить им http://chaihanamangal.ru/contacts.html  Я уверена, что администраторы обрадуются, что для празднования Дня Рождения вы выбрали именно их ресторан.

9

Спасибо огромное, вы мне очень помогли. Непременно позвоню им и закажу столик. Меню мне очень понравилось.

10

И мне самому захотелось сходить в этот ресторан.