1

Тема: Хороший массаж – то, что нужно для расслабления

Шоколадный массаж, креольский массаж (бамбуковыми палочками), классический массаж…Так много его видов существует. Наткнулась в интернете на сайт  салона  красоты «Dream Time» http://dtstudio.ru  Мне показалось очень заманчивым предложение насчет такой процедуры. Хочу попробовать сходить туда, вот только про этот салон ничего не знаю. Вроде, сайт хороший, и все здорово выглядит, но все равно хотелось бы узнать, кто что знает про это место?

2

Re: Хороший массаж – то, что нужно для расслабления

Знакомое название. Могу сказать, что я лично знакома с этим салоном красоты, я туда периодически на педикюр хожу.

3

И как тебе? Более подробно мне расскажи, пожалуйста.

4

Если бы не нравилось, я бы не ходила каждый раз именно туда. Все устраивает: и уровень мастерства специалистов, и качество обслуживания, и приятная атмосфера. А уж какими красивыми получаются мои ножки после таких манипуляций, и какая у меня походка легкая потом становится – это вообще отдельная тема.  Кстати, думаю, массажисты там  тоже настоящие профи.

5

Вот спасибо за конкретику.  Тогда и правда стоит приглядеться еще потщательнее.

6

Насчет массажистов могу я подтвердить. Не так давно купила абонемент на сеансы мануальной терапии, что относят к массажу http://dtstudio.ru/uslugi/massaj.html  И правда: боли в спине начали меня меньше беспокоить, осанка потихоньку исправляется, я чувствую, что могу идти с гордо поднятой головой!

7

Вы пошли из-за болей в спине самостоятельно или по назначению врача?

8

Работа такая…сидячая… и вместе с тем напряженная. Вот и мучилась, пока подруга не посоветовала походить на точечный массаж. И салон этот тоже она порекомендовала. Я очень благодарна здешним мастерам)) Теперь и я могу жить полной жизнью.

9

Какая трогательная история. Вот теперь у меня не осталось сомнений – идти или не идти. Конечно, я туда пойду. Парям завтра даже. Жди меня, массаж) Огромное-преогромное спасибо.

10

Пожалуйста, хорошо, что мой опыт оказался полезным.