1

Тема: Доставка на дом осетинских пирогов и пиццы

День добрый! Моя девушка любит пиццу, а я осетинские пироги преимущественно. Мы постоянно спорим, что заказать, иногда ведь хочется выпечкой побаловать себя. Обычно она в пиццерию звонит, а я еду в магазин за пирогом. Накладно выходит за доставку платить и мне ехать отдельно за пирогом. Не очень удобная схема получается. Есть ли  пекарня, где можно заказать пиццу и осетинский пирог вместе?

Re: Доставка на дом осетинских пирогов и пиццы

Я вот не вижу каких-то глобальных неудобств. Просто "подождать" друг друга, вместе есть веселее, в любом случае.

3

Это всё понятно, но не хочется обзванивать, ну или оставлять заявку на сайте, а самому бежать в магазин, лучше на одном всё и сразу заказать, а потом вместе сесть кушать, чтобы другой слюной там не истекал и не смотрел с завистью.

А что, поблизости у вас нет никаких кафе, куда можно зайти, перед тем, как идти домой, и купить всё, что необходимо?

5

Нет, как-то ничего толкового рядом не замечали. Рестораны есть, но они явно для элиты. На наши зарплаты мы разве что бутылку минералки себе там позволить сможем.

6

Ты несколько преувеличиваешь, я думаю, хотя...кто знает, в столице пафоса хватает.  Мы с женой уже давно приноровились заказывать выпечку в кафе. Цены здесь не завышают, а продукция и правда, как домашнего приготовления.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

7

А осетинские пироги есть? А пицца? Я ищу, чтобы два заказа можно было сделать на одном сайте.

8

Ты не смотрел, что ли, сайт? Все там имеется, да еще такой ассортимент огромный, что можно и запутаться в выборе. Пицца-то здесь  Ну а там уж разберетесь.  И ты, и девушка можете хоть несколько часов меню изучать.

9

Спасибо огромное, надеюсь, столько времени у нас это не отнимет. Только еще такой вопрос:  вы не знаете, до скольких они принимают заказы?  А то что-то я не нашел.

10

Насколько я знаю, работают они без выходных  с 10 утра до 24 вечера.

11

Я вам очень признателен, теперь можно не метаться между несколькими местами и заказывать все на одном сайте.