1

Тема: Как доказать свою правоту?

Месяц назад попал в ДТП, причем вина не моя, что было видно невооруженным взглядом. Мой автомобиль пострадал больше, чем у виновника, обидно, что у меня только ОСАГО, а они не выплачивают более 120 000 руб. Подскажите, что мне делать? У меня  уже никаких сил не хватает доказывать свою правоту.

2

Re: Как доказать свою правоту?

Так нужно было сразу исковое заявление писать, а не месяц думать.

3

Да не умею я составлять никаких заявлений, даже не представляю какие документы нужны.

4

Тогда Вам стоит обратиться к грамотным юристам, уверен, что они точно справятся с вашим вопросом.

5

Только где найти таких грамотных и ответственных, куда не глянь, везде одни шарлатаны, да обманщики, деньги только вымогают.

Ну не все же такие, есть и порядочные юристы, которые помогут решить вашу проблему. Я сам обращался в юридическую компанию проконсультироваться по личным вопросам. Специалисты мне помогли разобраться в бумагах, подсказали, что и как правильней сделать, в итоге, у меня все пошло удачно, так что я очень благодарен сотрудникам юридической компании.

7

Надеюсь, что и у меня все наладится. Нужно связаться сегодня же будет с вашими юристами. Кстати, подскажите, контактную информацию.

Они не мои юристы, а полную информацию по компании можете посмотреть на сайте  Все написано понятно.

9

Вот видите и грамотные специалисты нашлись, стоит только захотеть, давно нужно было на форум написать, все-таки люди с опытом здесь пишут.

10

Вы правы, не нужно было самому бегать, надо было сразу за юридической помощью обращаться. В следующий раз так и сделаю, хотя надеюсь, что следующего раза не будет.