1

Тема: Музыкальные инструменты для выступления группы

Через месяц к нам приезжают известные музыканты. По райдеру сказано, что мы должны предоставить им все необходимые музыкальные инструменты. Но мы никак не можем найти такое оборудование. Посоветуйте, пожалуйста, где найти музыкальные инструменты по райдеру?

А я хочу опять...

2

Re: Музыкальные инструменты для выступления группы

А чем вы раньше думали? Какие Вам именно инструменты нужны?

3

Не все напишу, например, линейный массив JBL VRX, барабанные установки фирмы ТАМА, а также колонки и микшерный пульт.

А я хочу опять...

4

Да, много техники. Вот пойди и найди такую. Вы же не первый раз принимаете музыкальных гостей, где другая аппаратура у вас?

5

У нас нет такой крутой аппаратуры, какую требуют – обыкновенная среднего качества. Просто артисты раньше приезжали со своей техникой.

А я хочу опять...

6

А вы не знаете про такую компанию как они как раз предоставляют звук в аренду. В их собственности самая дорогая техника, с помощью которой вы можете создавать качественный звук.

7

Я понимаю, что техника дорогая, да и стоит, наверное, прилично эта аренда.

А я хочу опять...

8

Да полно, мы на свое мероприятие в прокат у них брали аппаратуру – вышло недорого.  Вы сами свяжитесь с ними, например, по он-лайн заявке  а звукорежиссер с вами свяжется и порекомендует аппаратуру, которая подойдет для вашего случая и скажет сколько встанет вам прокат.

9

Спасибо большое. Это лучший вариант. Созвонилась со звукорежиссером – довольна всем, а больше порадовала цена.

А я хочу опять...

10

Вот видите, а то все переживали. Нашли же выход.