1

Тема: Оборудование для производства кирпича

Я руководитель компании по производству строительно-облицовочной продукции. Вчера наше оборудование для изготовления данного продукта сломалось (лет ему уже много), а производитель этого оборудования давно уже отсутствует на рынке, ремонту он не подлежит. Где можно купить новое оборудование?

2

Re: Оборудование для производства кирпича

Вот это задачка, первый раз слышу о таком оборудовании. У Вас мелкое предприятие? Обычно такую продукцию на заводах штампуют, у них, наверное, оборудование за раз выпускает большое количество изделий.

3

Верно, на заводах тоже штампуют кирпичи, но если сравнить мое производство и их, то качество разное, а цена не на много различается.

Такое оборудование сложно найти, нужно через специалистов выходить. Я в строительной сфере давно, знаю, что лучший гиперпресс для изготовление кирпича можно купить в компании http://www.vibropress-technology.ru/catalog/1/14.html Заодно посмотрите, Вам такое оборудование нужно или нет.

Прокладывать себе дорогу силой

5

Да, именно такое. А как мне связаться с этой компанией?

Созвонитесь с ними - http://www.vibropress-technology.ru/contacts.html любым удобным Вам способом.

7

Ух ты, я и не знал, что такое оборудование можно просто взять и купить. Я думал, что их только заводам продают крупным.

Ничего подобного, покупают те, у кого есть деньги, оно ведь недешевое оборудование, нужно достаточно времени, чтобы окупить его.

9

Это понятно, а вот на первоначальный взнос еще нужно найти деньги, хотя сейчас кредитов много дают.

10

Да, с кредитами еще тоже развязаться нужно будет потом, а если вдруг бизнес не пойдет, как тогда расплачиваться? Спасибо за контактную информацию и за помощь. Удачи Вам!