1 (2016-05-13 16:06:08 отредактировано AracelisM)

Тема: Как выбрать усилители для наушников?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно подарить другу на день рождения, у него много что есть. Он увлекается музыкой, я подумываю об усилителях для наушников, потому что наушники у него есть, но он жалуется, что они недостаточно хорошо передают звук. Но если выбирать усилители, то не знаю на что смотреть, как быть?

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Как выбрать усилители для наушников?

Обратись к консультанту в магазине, они тебе все скажут. Тем более, что там работают настоящие специалисты по данному вопросу.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

3

Да они Вам наговорят, самую дорогую вещь, а Вы «уши развесите» и купите, хотя можно и дешевле купить с тем же функционалом.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

4

KSynder , вероятность, конечно, есть, но не обязательно, что будет так. Я выбирал напольную акустику тут и не мог выбрать между трех моделей, обратился по контактному телефону и мне сказали все плюсы и минусы каждой из модели, после чего я определился с выбором.

5

Ferdinand, ну, раз было все так, как ты написал, тебе невероятно повезло.  Я редко встречал хороших специалистов.

6

Ferdinand, на этом сайте я нашел большой выбор усилителей для наушников, но не знаю какие выбрать, может, кто из Вас подскажет.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

7

AracelisM, я бы на твоем месте к консультанту обратился, я же говорю, что они профессионалы в аудио технике. Спрашивай, не стесняйся!

8

В принципе, Ferdinand прав. Лучше у спецов узнавать необходимую информацию, чем в интернете читать не правдоподобную информацию.

9

Я сейчас звонил в магазин, спросил у консультантов, что лучше и по качеству и по цене, мне подробно все объяснили и рассказали. Понял, какой усилитель лучше подобрать. Спасибо большое за помощь!

10 (2016-05-13 16:20:13 отредактировано Ferdinand)

На здоровье! AracelisM, обращайся, всегда рад помочь! Если что - напиши, понравились ли усилители для наушников другу.