Тема: Спортивный клуб для всей семьи

Добрый день! Моему сыну недавно исполнился годик. Я понимаю, что он еще маленький, но мне тоже хочется куда-нибудь иногда выбираться. Просто я думала насчет того, чтобы начать ходить в спортивный клуб, просто ребенка не с кем оставить. Посоветуйте, есть ли такие клубы, в которых можно заниматься ребенку в секции от года?

Re: Спортивный клуб для всей семьи

Ну, Вы загнули, он же в год еще маленький, куда ему идти. Он же не захочет с мамой расставаться.

Я другого мнения – с мамой нужно учиться расставаться, для начала на недолгое время, да и с другими детишками общаться.

Согласна с Вами, я тоже ребенка в полтора года повела в секцию, он привык общаться с ребятами, да и со мной не боялся расставаться, как результат – он быстро к садику потом привык, поскольку знал, что мама за ним вернется.

Вот и я о том же говорю, да и мне хочется спортом заняться.

А Вы сходите в спортивный клуб, у них как раз есть программы для детишек от года Мой ребенок не сразу привык, но сейчас уже как год ходит и очень ему нравится – есть куда энергию день.

Да, энергия у детей особенная. Мы тоже много гуляем, чтобы он по дому не бегал, а уже приходил на половину уставшим. Сама ведь устаю больше.

Тем более, что в спортивном клубе и родители могут заниматься.

Да, я уже нашла необходимую информацию. Спасибо Вам большое. Может, как-нибудь, и увидимся на занятиях.

На здоровье. Я тоже об этом подумала. Всего доброго!