1

Тема: Изменение размера кольца

Ребята, выручайте, произошла такая ситуация: у моей девушки сегодня День Рождения. Я решил подарить ей кольцо, точнее сделать предложение. Все как полагается сделал, толкнул речь, она сказала «Да», одеваю кольцо, а оно велико немножко. Помогите мне, пожалуйста, подскажите, где можно изменить размер кольца?

2

Re: Изменение размера кольца

Ну и досталось же тебе, представляю, какая истерика была!

3

Да ничего подобного, она адекватно отреагировала, даже виду не подала и гости ничего не поняли.

4

Вот это девушка, значит правильную в жены берешь. А сейчас решил скрыть следы преступления?

5

Получается, что так, я сразу предложил ей все исправить, вот теперь сижу в тихую ищу салон.

6

Как в фильме история, везет вам, есть что вспомнить, есть что детям потом рассказать, как с маме предложение делали)

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

7

Это точно. У нас таких историй с любимой много, вроде и обидно, но смешно вспомнить…Так где можно изменить размер кольца? Кто  же мне поможет?

8

Не переживай ты так. Приезжай в мастерскую Diadem -  Там с твоей ситуацией справятся, чтобы наверняка было – бери жену.

9

Она не жена, только невеста… Завтра же едем, а цены какие у них там?

10

Будет жена, если сделаешь! Цены нормальные -сам глянь!

11

И правда доступные. Спасибо Вам большое, сегодня могу спать спокойно! Всего хорошего!