1

Тема: Помощь в проведении свадьбы за границей

Мы с моим будущим мужем решили организовать свадьбу за границей, точнее в Праге. Я очень люблю этот город и, мы много раз там были, поэтому приняли такое решение. Но только мы никак не можем найти свадебное агентство, которое поможет нам в организации и проведении торжества. Посоветуйте, может у вас есть знакомые или Вы обращались уже в агентство, которое может работать и за рубежом?

2

Re: Помощь в проведении свадьбы за границей

О таком я могу только мечтать.  А гости как же приедут? Вы уже обдумывали?

Мне с тобой не о чем говорить...

3

Не переживайте, мы обо всем подумали, нам только нужен хороший специалист по организации свадеб.

4

Сейчас таких трудно найти, тем более тех, кто может поехать в другую страну на свадьбу.

Мне с тобой не о чем говорить...

5

Да полно, многие сейчас уезжают куда им нравится, а организаторы для того и работают, чтобы не на месте сидеть, а людям праздник дарить)

6

И я уверенна, что у нас в городе есть такие. Нужно только хорошо поискать.

7

Могу Вас обрадовать, что далеко ходить не нужно. Я недавно была у подружки на свадьбе: лимузин, шикарный загородный дом, известные артисты на свадьбе – все было изумительно. Само торжество от и до создано руками Татьяны и Екатерина свадебного агентства W DAY EVENTS http://www.wdayevent.ru/

8

То есть две девушки сами все смогут сделать? Что-то не верится…

9 (2016-05-06 10:02:36 отредактировано Linnearop)

Вы не представляете насколько они талантливы, подруга до сих пор находится в такой эйфории от сказочной свадьбы, что каждый день смотрит видео и фото (хотя она и так сентиментальная) Да Вы сами портфолио посмотрите http://www.wdayevent.ru/portfolio Убедитесь!

10

Действительно, нет слов. Это лучшие работы, что я видела. Спасибо большое за помощь. Я свяжусь с ними обязательно.