1

Тема: Коллективные веломероприятия

На майские праздники, мы с коллегами решили собраться. Точнее выбраться на природу, на свежий воздух.  Пикники всем уже надоели. Какой активный отдых выбрать?

2

Re: Коллективные веломероприятия

Устройте прогулку, поход по музеям, в конце концов редко кто знает историю собственного города…

3

Вы верно заметили, но мы буквально месяц в выходные дни ходили по музеям. Хочу сказать, что впечатления другие, чем когда ты ребенок.

4

Да, восприятие меняется часто на многие вещи.  Тогда прокатитесь на велосипедах с коллегами. Думаю, что в наше  время это доступно.

5

У двоих не хватает велосипеда. Думаем, что им можно в прокат взять. Только никак не найдем велопрокат у м. Сокольники.

6

Я живу рядом с м. Сокольники и мы часто с друзьями берем в прокат велосипеды на выгодных условиях в  Посмотрите сами.

7

Интересно, у них тут и типа Тандем есть, вот и двух без велосипедных на него усадить – пусть катятся!

8

Ага. Сложитесь и устройте им такой сюрприз. Может им понравится.

9

Вы меня опередили, я сам про этот же велопрокат думал. Мне нравятся там цены и условия аренды и эконом и премиум.

10

Спасибо, ребята, за помощь, а то я совсем растерялась. Сейчас позвоню и узнаю что да как. Удачи!

11

Если все-таки Тандем возьмете, то отпишитесь как они там на прогулке себя чувствовали…

12

Надо разделиться на пары и всем нам взять – посмеемся от души!!!