1

Тема: Какой пункт металлоприема предпочесть?

Всем привет. Я строитель-отделочник. Работаю на себя, а не на кого-то. У нас в ребятами своя бригада. Мы занимаемся еще и электротехническими работами. Вот после реставрации прошлого особняка осталось очень много тяжелого медного кабеля. Куда бы его сдать? В какой пункт приема?

2

Re: Какой пункт металлоприема предпочесть?

Неси в ближайший, все равно цены везде примерно одинаковые. Плюс-минус один руль роли не сыграет.

3

Не надо обобщений. Я в курсе одного выгодного места с достойным уровнем цен Я к ним обращался месяц назад, при разборе моего старого дома куча алюминиевого профиля осталось, вот туда и отвез. Деньги мне дали сразу же, да еще и  немало.

4

Интересно... И сколько стоит одна тонна твоего профиля? А то, может, у меня дома тоже есть, что вынести... У меня батя любит всякий хлам собирать, тащит его в ближайший пункт, правда много денег никогда не выручает.

5

Смотря что сдавать, если черный лом, то он и правда дешевый. Рубля 4-5 за один килограмм, а вот цветной стоит подороже. Алюминий рублей 40, а медь так вообще все двести. И чем больше, тем лучше, сдавать, тогда сумма будет ощутимой.

6

А про выплаты в этом месте так и не сказали точно...)

7 (2016-04-25 12:38:02 отредактировано MaximSaft)

Сейчас исправлюсь, был невнимателен. Вот полный прайс Все нюансы уточняются по телефону. Но цены "свежие", то есть актуальные. Теперь они стали еще выше. Никогда не думал, что такое скажу, но это здорово! В данном случае точно. И расчет происходит на месте, нет никаких препятствий и условий.

8

Я вот уже решила попытать тут свою удачу, отец сказал, что у нас на даче много чего интересного завалялось, да и в чулане и подвале тоже. В общем, если "пошарить" по антресолям чуть ли не тонна наберется. Или даже больше)

9 (2016-04-25 12:40:14 отредактировано hukilius)

А я думал, у меня дома хлама много, зря меня жена ругает. Но я не о том, спасибо большое, что помогли мне определиться с выбором пункта приема. Я очень благодарен.

10

Не стоит, правда. Я помогал от чистого сердца. Если еще понадобится, то я всегда рад дать совет.