Тема: Художественная реставрация зубов...

Привет всем. Как-то так получилось, что в разное время у меня сломались два передних зуба. Делала их в разных клиниках и у разных докторов. Выполнили довольно качественно, но вот зубки внизу немного неровные. Слышала, что художественная реставрация может мне помочь. Так ли это на самом деле?

2 (2016-03-22 15:39:10 отредактировано Sakyra)

Re: Художественная реставрация зубов...

Да, почему нет? Чтобы воссоздать архитектуру зуба применяются различные методики и технологии, которые делают возможным почти полное повторение старой формы зуба.

Заманчивые перспективы. Вы так много об этом знаете. Наверное, уже не раз такое делали?

4

Нет, к сожалению, только в теории я подкована. Сейчас учусь на медицинском, вот изучаем понемногу материал из области стоматологии, хотя профиль у меня совершенно иной.

5 (2016-03-22 15:39:38 отредактировано Джульетта П.)

Вот оно что. А то так-то даже еще обучающиеся доктора знают, куда лучше пойти по их профилю.

6

Я весьма далека от профессии стоматолога, но все же могу оказать помощь, так как у меня большой опыт реставрации зубов. Делала все это тут У меня вообще все зубы "пломбированные", делала то там, то сям. Надо было как-то привести в порядок полость рта!

И как? У тебя это получилось? Подробнее можно?

8

Скажем так, я сейчас на "финишной прямой", мы с моим доктором уже почти все закончили, сейчас мои зубки ровные и красивые, а еще полгода назад был полный ужас. Подход ко мне полностью индивидуален, что очень радует, доктор внимателен и вежлив, и, конечно, умелец еще какой. Просто профессионал от Бога. В общем, в эту клинику стоит пойти хотя бы из-за врачей, а так тут и оборудование на уровне, и цены адекватные.

Какой рассказ ты тут развернула. Рекламщики тебе могут позавидовать. Но мне тоже теперь верится, что с моей бедой  тут справятся в два счета. Надо будет туда сходить, адрес я записала А тебе большущее спасибо за все, что ты для меня сделала.

10

Что ты! Не стоит благодарить вовсе. Я от чистого сердца помогала.