1 (2016-03-22 10:55:09 отредактировано Биссектриса)

Тема: Термопринтер для одного склада

Привет всем. У нас тут будут расширять склад бытовой химии, надо будет больше штрих-кодов печатать, в связи с чем решено было купить дополнительный термопринтер. Правда, где его взять, никто не знает. Может, вы мне тут подскажете?

2

Re: Термопринтер для одного склада

Мне кажется логичным покупать его там же, где вы свой старый брали. Разве нет?

Эх, если бы все было так просто, я бы сюда даже не написала. Та контора давным-давно закрылась, да и нам хотелось бы купить новую модель термопринтера.

4

Увы, ничем помочь не могу. Мне только вот эта мысль в голову приходила и больше никакая.

Ладно, вы же не одна тут сидите (я надеюсь), кто-нибудь еще темку прочтет и ответит мне.

6

Давно уже слежу за диалогом и не было подходящего момента, чтобы сказать, что я знаю, куда надо вам обращаться: http://www.labelshop.ru/ Эта компания может предложить огромный ассортимент торгового оборудования и этикет-ленты. Наша продовольственная сеть давно уже тут закупается. Всегда довольны полученными товарами.

7 (2016-03-22 10:55:56 отредактировано Биссектриса)

А что с качеством обслуживания? Условия сотрудничества тут предлагают нормальные?

8 (2016-03-22 10:56:38 отредактировано Serdechko)

Самые что ни на есть выгодные. Притом, для обеих сторон. Такое нечасто встретишь. Компания накопила большой опыт в этой сфере, менеджеры тамошние знают, как найти подход к каждому клиенту. Вот побольше о фирме почитайте: http://www.labelshop.ru/godex-dt-2.html Думаю, информация будет вам полезной.

9 (2016-03-22 10:56:20 отредактировано Биссектриса)

Спасибо за это и вообще за все ваши рекомендации. Они мне очень пригодятся. Я очень вам благодарна. Обязательно туда обращусь.

10

Да не за что особо. Пользуйтесь на здоровье, так сказать.