1

Тема: Ваше отношение к парикам!

Прочла несколько статей про парики, а потом посмотрела свой гардероб и, знаете, захотелось купить парик, но не такой, какой носят бабушки или там почти лысые дядечки, а для придания внешности особой экстравагантности. Ну там, на вечеринку одеть или на романтический ужин с продолжением.  Хоть и смотрится это немного неестественно, но оригинально. Как думаете?
P.S. Кстати мне кажется, что парики носить у нас не принято.

2

Re: Ваше отношение к парикам!

У меня есть несколько париков. На самом деле это очень удобно, когда, например, срочно нужна красивая голова на какую-нибудь внеплановую пати, а зачем тратить деньги и время на салон красоты?

3

LCollette, мое отношение к парикам в целом нейтральное. Если уже что-то совсем выделяющееся, то лучше для вечеров тет-а-тет. Кстати, вы что, статьи по имиджмейкингу читали?) Ваша речь полна модных слов.

4

Кое-что прочла, наверное, после этого  и "загорелась" идеей насчет парика.

5

LCollette, оставлю это при себе) Насчет париков - вещь хорошая. Меня он частенько выручает, когда сразу после работы (а на голове "гнездо" после нее) нужно устроить мужу прекрасный  вечер.

6

Хорошо, когда парик реально качественный и выглядит красиво. Я всегда их покупала в хорошем магазине, вот в этом  К тому же тут довольно недорогие парики, что тоже повлияло на мой выбор. Имеются еще и пряди разноцветные, их вообще выбор огроменный. Так что, если надумаете такое приобрести, то вы знаете теперь, куда идти.

7

Вот об этом я, как раз, и хотела поговорить. Спасибо за рекомендацию, обязательно глянем, что у них есть. А куда ехать за покупками-то?

8

Это же интернет-магазин! Даже с дивана вставать не придется. Заказ в пару кликов оформляется, и доставка есть:   Тут имеется информация относительно этого. Так что не надо никуда идти. Берегите ножки!

9

BOXERsha, спасибо большое за заботу и за ваши дельные советы. Я очень благодарна.

10

Не за что благодарностями сыпать. Я от  чистого сердца помогала.