1

Тема: Дипломы, как доказательство образованности

Как известно, если для хирурга важен опыт и умелые руки, то для юриста нужны знания законов и всякие дипломы, это подтверждающие. Открыл я свой адвокатский кабинет, у меня ушло на это 10 лет, но теперь все окупится сполна. Не буду хвастать, но все-таки у меня есть несколько дипломов и наград, которые хотелось бы вывесить на всеобщее обозрение. Как лучше это сделать?

2

Re: Дипломы, как доказательство образованности

Зачем так много всего «показного»? Главное – реальные знания и выигранные дела.

3

Это само собой разумеется. Просто кабинет хочется оформить  чем-то, кроме портрета Президента и статуи Фемиды.

4

Как альтернативу могу предложить цветы в горшках, картины настенные и тому подобное. Тоже внешний вид кабинета преображают, а растения так вообще кислород выделяют.

5

А мне кажется весьма хорошей идея насчет дипломов. На стену в рамочку их повесить – и готово, а лучше в багет – так будет солиднее.

6

Вот с этого моменте поподробнее. Где мне взять этот самый багет (я так понимаю, речь не о хлебе)?

7

Это красивая рамка, если уж совсем просто выражаться, но при надлежащем оформлении она превращает даже диплом в произведение искусства, которым вполне можно залюбоваться. Именно так работают мастера этой фирмы Я сам уже в этом убедился. Очень мне понравилось, как они мне для дома картины оформили.

8

А что насчёт дипломов? За такое возьмутся или нет?

9 (2016-03-16 15:50:08 отредактировано DanielRAD)

Да, и за них тоже,  на главной же странице есть такой раздел. Если нужны подробности, то позвони менеджеру Он с радостью ответит на все, что тебе «терзает душу»... в разумных пределах)

10

Оно и понятно. Так и поступлю, прежде, чем бросаться в омут с головой, все узнаю. Спасибо за сведения.

11

Не за что. Будут еще вопросы, отвечу, как можно скорее.