Тема: Где бы купить фароискатель…

Часто возвращаюсь домой с работы поздно, в район этот переехал недавно, пока не знаю даже дорогу толком, а в темноте тем более часто не нахожу свой двор. Простые фары не шибко помогают светить по бокам, может, фароискатель купить? Вот только где?

2

Re: Где бы купить фароискатель…

Наверное, я покажусь глупой, но чьи он фары ищет и зачем?

3

Ничего подобного он не делает. Обычно более распространено понятие «фара-искатель». Это специальная  поворотная фара  на кронштейне, она позволяет светить не по ходу движения, а например, влево или вправо, освещая тамошние объекты.

4

Не знала-не знала. У полицейских машин, кажись, видела что-то подобное, но я могу ошибаться.

Скорее всего, ты права, но мне для личного пользования нужна такая фара. Простите, если сбил с толку всех.

Ничего страшного! Во многих местах это называется фароискатели. Тут тоже:   Но от этого суть не меняется) Все также отлично они выполняют свои функции. Я здесь брал фароискатели  на левый и правый бок) Часто езжу по проселочной дороге, там вообще ничего не видно, без дополнительного освещения никак.

И я о том же. Кстати, как тебе служат твои фары? Нормально хоть?

Обижаешь…Все с ними в порядке, отлично справляются со своей функцией, работают без перебоев. Тем более этому магазину – я доверяю, убедился уже, что здесь плохого не продают)

Хочется и мне в это верить. Надо купить «на пробу» фару отсюда. Спасибо за информацию.

10

Всегда пожалуйста. Рад был стараться для благого дела.