Тема: Нет времени, но очень хочется танцевать танго

Я – самая настоящая бизнесвумен, у меня не так много свободного времени, но, тем не менее, на свои увлечения хочу выкроить немного.  Мечтаю заниматься танго. Обычно занятия проходят после работы стандартных офисных сотрудников, я же заканчиваю позже: бесконечные отчеты, важные бумажки.  Как при таком плотном графике вписать туда занятия танцами?

2

Re: Нет времени, но очень хочется танцевать танго

И кому только пошла на пользу эта эмансипация? Сначала у женщин нет времени на увлечения, потом и замуж не будут стремиться, и на детей не будет времени, а потом ...не хочу даже думать.

3

Ты тут целый план утопии обрисовал. Не надо сгущать краски. Все в мире временно) И вообще я спрашивала про танго) Не будем от темы отвлекаться.

4

В любом случае, в этом вопросе помощник из меня никакой. Сам не танцую, жена тоже. Ей бы только русские народные танцевать с такой комплекцией.

Ты бы как-то помягче с женой-то) Кстати, я всегда говорю, что желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин.  Что касается нехватки времени, то и тут выход найдется - есть же индивидуальные занятия, в этой школе танцев точно:  http://uroki-tango.ru/zanyatiya#index-2 Ходила на них несколько раз - эффективность сто процентная и кучу положительных эмоций.

6

Тут все такие подтянутые и стройные, жену надо записать) Может, скоро и она такой станет? Да и мне пузо убрать можно немного.

7 (2016-01-26 17:29:48 отредактировано IlovePasta)

Кто о чем, а ты о своем. Парящая Во сне, спасибо за ссылку и предложение выхода из моей ситуации. А что это вообще за школа танго такая? Я впервые про нее слышу.

В узком кругу довольно известное место. "УРОКИ ТАНГО" ( http://uroki-tango.ru/ ) открыли   Роман Замолодчиков и Ольга Маркина, замечательные люди, у которых за плечами огромный преподавательский и танцевальный опыт в этом направлении. У них уникальная методика обучения, которая позволяет освоить танго почти всем  без исключения. И она работает. Я уже через пару недель двигалась весьма уверенно и хорошо.

9

Раз такое дело, то нужно туда обращаться. Тем более, что индивидуальные занятия проходят в очень удобное для меня время, еще один плюс. Спасибо за все.

10 (2016-01-26 17:34:02 отредактировано Парящая Во сне)

Рада, что смогла тебе помочь. Не сдавайся, главное, и все у тебя будет в "шоколаде"!