Тема: Где заказать кованую ограду на могилу?

Бабушку свою я похоронил лет 5 назад. Но вот ограды до сих пор нет. Раньше я думал, что на небольшом деревенском кладбище просто в этом нет нужды.  Но теперь я считаю иначе. В последнее время кладбище сильно разрослось, вот и стало там больше людей посещать своих родственников. Порой некоторые из них, не замечая того, наступают на могилку. Это совсем нехорошо. Сейчас  я спохватился о том, где можно заказать кованую ограду? П.С. и чтобы сделали мне ее в короткий срок.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

2

Re: Где заказать кованую ограду на могилу?

«Быстро» не всегда получается качественно.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

3

Это понятно. Но все  равно же, я уверен, что есть компании с большим штатом опытных  сотрудников в этом деле.

4

Ну, лично я такой не знаю… Не довелось мне еще сталкиваться с горем таким.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

5

Все рано или поздно с этим лицом к лицу столкнутся. Зато я в курсе, в какую фирму лучше автору податься:  Тут уж точно люди умелые трудятся, за качество их творений могу поручиться.

6

Интересно, с чего бы это? Ты так уверенно говоришь...

7

Так пару лет назад я тут аж две ограды заказывал… для  друзей… Их автомобиль сбил, за рулем был водитель в нетрезвом состоянии. Но он уже ответил за свое преступление. А что до оград, то сделали мне их довольно быстро, притом все две. Надежная и практичная получилась конструкция, да и внешний вид порадовал. Кстати, до сих пор они выглядят как новые.

8

Сожалею, что у тебя так случилось. А почему ты друзей хоронил?

9

Мы все из одного приюта, дружили 15 лет, делили радости и невзгоды. Даже жили все вместе.

10

Не повезло. Но за то, что фирму мне посоветовал нужную, спасибо тебе. Я даже нашел, где тут про  ограды информация:  И уже решил, какую бабушке закажу. Осталось лишь позвонить туда, но это я уж сам.