Тема: Компания "Art Status" - кто что о ней знает?

Недавно видела такой интерьер на одном сайте, что аж закачаешься:  Мне такая задумка понравилась. Скоро въезжаю в просторную квартиру, тоже хотелось бы соригинальничать. Эта фирма мне показалась цивильной, и сайт, вроде, хороший. А кто в реальности сюда обращался? Знаете что-нибудь про компанию "Art Status" ?   Расскажите, пожалуйста.

Re: Компания "Art Status" - кто что о ней знает?

От знакомой одной слышал про эту компанию.  Они там  не интерьер, конечно, заказывали, а скульптуру, но она стала его главным украшением, это произведение искусства, по-другому и не скажешь.

3

Неужто они и такое умеют?

Судя по всему, да. То есть им подвластен не только интерьер, но тут могут изготовить и отдельные его элементы - картины, скульптуры, арт-объекты.

5 (2016-01-19 11:59:02 отредактировано Spooky)

Но автора же сама обстановка интересует. Со своей стороны скажу, что уже имел удовольствие заказывать дизайн интерьера в этой фирме, остался всем доволен.

6 (2016-01-19 11:58:51 отредактировано UdiviMenya)

Ты прав, именно это меня и волнует. Ты что-то можешь по этому поводу сказать? Чем именно ты доволен?

7

Продумали до мелочей каждую деталь моей квартиры, где что будет располагаться, грамотно сыграли на цветовых акцентах. Жена тоже оценила, да и гости в восхищении.

8

Видимо, профи, хоть куда тут трудятся. Наверное, они не торопятся все делать, поспешишь - людей насмешишь. Тем более, такую красоту быстро не создашь, как мне кажется.

9

Неверное мнение, конечно, количество влияет на качество креатива, но они никогда не берутся за то, что не могут выполнить достойно. Тем более опыт тоже играет не последнюю роль, так что не затянется дизайн на долгое время.

10

Хочется верить, что все так и есть, и раз уж  у меня есть мнения "от первого лица", то стоит обратиться в эту фирму, как я и хотела. Спасибо, что помогли мне с моим вопросом.