1

Тема: Отзывы о компании «Priority Service»

В наше время стало модным покупать не квартиры, а дома. Я тоже так сделал, благо, деньги были. Как въехал в дом, понял, что работы «непочатый край», хоть  отделочные работы заказывай! Сам ни за что не справлюсь. Контор по отделке/ ремонту сейчас как в море рыбы, кое-что «свежее и актуальное» мне подсказал один друг фирма зовется, сам он туда обращался за отделкой и, говорит, сделали отлично. Еще кто-нибудь может так же хорошо отозваться об этой компании?

2

Re: Отзывы о компании «Priority Service»

Ох, уже неоднократно слышал про сию контору, даже немного устал уже, если честно.

3

Это ты к чему? Неужели негативный опыт или что?

4

Нет, я еще сам туда лично не обращался, но, может, скоро буду. Коллеги по работе (почти одни женщины у нас в коллективе) все уши прожужжали, что чудесная компания, они, мол, и ремонтируют отменно и по дизайну хороши:  они делают атмосферу в комнате по-настоящему уютной и весьма приятной.

5

Фух, а я уж думал… раз такое дело, надо к компании повнимательнее приглядеться, я ее недооценил.

6

Я вообще только услышала про такую фирму, у нас в квартире давно не было ремонта, да и не нужен он: стены покрасили и  ковры постелили  -  и так сойдет!

7 (2016-01-18 10:38:51 отредактировано Madonna)

Тогда нет ничего удивительного в том, что ты не знаешь ее. Я вот в курсе, что за компания, и какие мастера хорошие там работают! И вся моя семья тоже. Нам делали ремонт в нашем коттедже: очень аккуратно и красиво вышло, также продумали дизайн каждой комнаты с учетом вкуса и предпочтений всех членов семьи.

8

Как я понял из всех отзывов, тут еще и дизайном занимаются?

9

Да, так оно и есть. Вот тут информацию почитай Все им под силу, лучше сразу после отделки и об остальном подумать, тем более, проще будет, когда и дизайном будут заниматься те же спецы, они уже будут знать, где что поставить, как сыграть с цветовыми акцентами и т.д.

10

Какая логичная и рациональная мысль, возьму ее на вооружение. Спасибо всем за отзывы. Теперь я сто процентов обращусь в эту компанию.

11

Не за что. Мы тебя направили в нужную сторону, дальше дело за тобой.