1

Тема: Мне бы найти хороший склад в аренду...

Всем привет! Недавно я открыл свое дело. Пока бизнес не пойдет в гору, буду арендовать склады, а потом, может, что-нибудь свое построю.  Все формальности улажены, поставщики найдены и документы оформлены, дело осталось за складом.  Где можно хороший отапливаемый склад арендовать?

2

Re: Мне бы найти хороший склад в аренду...

Почему именно с отоплением нужен? Что хранить там собираешься?

3

Мебель, притом элитную, так что для ее хранения нужны нормальные условия, вот и ищу хороший вариант.

4 (2016-01-15 10:23:52 отредактировано OdinVpole)

Это здорово.Тогда есть у меня кое-что на примете. Вот это место: http://river-ct.ru/ У них, как раз, есть помещения под склад в аренду со всеми удобствами, можно сказать, да и сам этот центр расположен в весьма хорошем месте и имеет развитую инфраструктуру.

5

Раз так, то надо приглядеться к этому предложению.

6 (2016-01-15 10:24:31 отредактировано Фактор)

Знакомое место. Почти полгода арендую  у них один склад. Здесь и цены хорошие,  и расположение складских помещений удобное. А менеджеры там всегда приветливые.

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

7

Более развернутый отзыв это. А ты подо что склад арендуешь?

8

Небольшой, под бытовую химию, а так тут есть и около 300 метров площади. Для элитной мебели хватит, я думаю: http://river-ct.ru/arenda/90/

9 (2016-01-15 10:24:42 отредактировано MrKrot)

Даже более, чем достаточно, все-таки я не диваны реализовывать буду, а тумбы и столики прикроватные, а еще так модные сейчас стулья в старинном стиле. А что? Есть спрос, будет и предложение, а тебе спасибо за помощь и подсказку.

10

Всегда пожалуйста, обращайся, если еще вопросы появятся.