1

Тема: Какие лучше выбрать постельные принадлежности?

Недавно закончили с мужем ремонт в новой квартире и начали закупаться мебелью. Первым делом оборудовали ванную, туалет и кухню. Жить можно. Но теперь очередь дошла до спальни. Давно мечтала о большой кровати и, наконец, мечта осуществилась! Купили большую двухспальную кровать, но теперь еще необходимо приобрести постельные принадлежности. Из старой квартиры ничего забирать не хочется. Кто может подсказать, где  можно все заказать?

2

Re: Какие лучше выбрать постельные принадлежности?

Какие именно нужны принадлежности? Что входить должно? А также размеры хотя бы знать, материал, а то все разное бывает.

3

Ну, матрас шел в комплекте с кроватью. Постельное белье на свадьбу подарили. Пока что есть, не износилось еще. А вот подушек толковых и одеяла нет.

4

Тогда лучше брать все это по отдельности, комплекты редко встретишь.

5

Задумайтесь хорошо над выбором материала! А то недавно купила пуховые подушки и разочаровалась. Ужасно неудобные. И как в советские годы на таких спали? Не понимаю.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

6

Есть сейчас подушки из овечьей или верблюжьей шерсти. И одеяла давно уже такого плана продаются. Будет, как комплект. Также жаккард - хороший гипоаллергенный и экологический материал. В общем, все на Ваше усмотрение, OXTSheri. Я тут, если что, свое добро заказывала

7

А можете рассказать подробней? Про качество товара, его характеристики, впечатления от использования...

8 (2015-12-28 10:34:47 отредактировано LCollette)

Как служат мне подушки и одеяла?  Скажу я, что сносу им просто нет, спать удобно, они мягкие и приятные на ощупь,  а еще под одеялом  зимой тепло, а летом не жарко. Подушку лично себе брала себе анотомическую. Просто меня иногда беспокоят боли в шее, а она как-то помогает не ощущать дискомфорта.  А Вы, конечно, можете выбрать любую

9

Спасибо за помощь! Мне, конечно, обычные нужны подушки, и я их тут нашла. А одеяло будем брать потелплее. Мы с мужем зяблики.

10 (2015-12-28 10:35:01 отредактировано LCollette)

Это уже дело Ваше. Удачи во всем и сладких снов на новых постельных принадлежностях.