1 (2014-02-11 17:22:53 отредактировано wemiSpeerry)

Тема: Профессиональный сварочный аппарат

Уже лет 7 работаю сварщиком, за это время обрел огромный опыт в своей работе. Думаю приобрести современный сварочный аппарат со всеми доступными фнункциями, чтобы использовать его не только дома, но и на работе по надобности. Посовейтуте какую-нибудь модель...

2

Re: Профессиональный сварочный аппарат

Я бы выбрал фирму производителяBlueWeld. Они производят отличные по качеству и надежности аппараты.

3

Да, это фирма безусловно одна из лучших, но я бы еще отметил Telwin. Думаю они не уступают BlueWeld, а при этом еще дешевле.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

4

Посмотрел я эти сварочные аппараты, довольно неплохие по качеству и функциям, а не могли бы вы предложить какую-нибудь конкретную модель?

5

wemiSpeerry, вот эта модель очень мощная, думаю вам подойдет в самый раз [

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

6

Мне кажется вот эта даже помощнее будет

7

Это одна из новейших моделей, выглядит довольно современно, из плюсов я еще отмечу отличную систему охлаждения, вам не придется покупать ничего дополнительно, вдобавок аппарат имеет большое ПВ, что очень немаловажно при работе под нагрузкой.

8

Не знаю, мне кажется все равно BlueWeld понадежнее будет)

9

Знаете у каждого свое мнение, многое будет зависеть от качества деталей и сборки. Так что не спешите с выводами)

10

Я решил все-таки BlueWeld, взять на TELWIN  денег нет))