1

Тема: Как поздравить маму с Новым годом?

Добрый день всем. У меня тут такая дилемма возникла: в этом году к маме не смогу на новый год приехать в свой родной поселок. Но как-то поздравить ее хочется. По телефону и скайпу  - это само собой. А есть еще какие-нибудь аналогичные варианты?

Re: Как поздравить маму с Новым годом?

Какой примерный сын «нарисовался».  Это хорошо. Может, рекламную растяжку в поселок заказать? Уверен, там есть какие-нибудь щиты.

3

Есть-то есть, но как-то дороговато это выйдет.

Тебе на родную маму денег жалко, вот ведь! Я для своей никогда ничего не жалею: и конфеты самые лучшие покупаю, и мандарины)

5

Сравнил тоже. Да и не уверен, что рекламные фирмы с физическими лицами работают.

6

Кстати, в этом ты прав. Я в том году девушке хотел поздравление на щите написать, так мне сказали, что только рекламные тексты. Так что как-то с этой затеей пришлось «остыть». Но мне друг тогда посоветовал фирму по видеопоздравлениям:  И она меня не подвела.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

7

Что ты имеешь в виду? Что тебе там сделали?

8

Неужто непонятно из моих слов? Они мне такое видеопоздравление записали, что даже моя девушка ахнула.  Как будто в свои годы вновь поверила в Деда Мороза. Так что я остался очень доволен.

9 (2015-11-16 15:58:16 отредактировано LouiseTom)

Пожалуй, стоит к твоим словам прислушаться. А как заказ  сделать? Это сложно? А то я не так чтобы компьютерный гений.

10

Для этого и не нужно быть «7ми пядей во лбу». Вот тут просто написано: пошагово все делаешь и готово! Поверь мне – результат превзойдет все ожидания!

11

Хорошо, спасибо, надо будет попробовать. Ты мне здорово помог. Вот уж порадую маму!