1

Тема: Разве бывает такая удача-все оборудование для ламинации в одном месте?

Вскоре я собираюсь открывать свое полимерное производство. Буду делать  ламинированный профиль, он сейчас пользуется спросом. Я купил небольшой заводик, который раньше тоже занимался чем-то подобным. Оборудование тут старое, менять нужно, не говоря уже о полном ремонте. Если с последним я почти уладил вопрос, то вот с поиском станков пришлось  повозиться. Нашел в интернете фирму «ЭКСТРУ-ТЕХ»: http://extru-tech.ru/   Я ,смотрю, тут собрано все для ламинации профиля. Прям не верится в такую удачу. Кто что может сказать про эту компанию?

2

Re: Разве бывает такая удача-все оборудование для ламинации в одном месте?

Вроде, наше начальство ее упоминало, когда говорило, что надо бы закупить новые станки для ламинации ПВХ.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

3

И как ? Купили вам их в итоге? Хорошими они оказались ? Быстро ли их привезли? Как по деньгам?

4

Ой-ой, полегче. Ты так и завалил  меня вопросами. Обо всем по порядку. Аппараты нам доставили всего за пару дней, они все были в отличном состоянии, работали (и работают) точно и без поломок. А вот по ценам сказать не могу. Смету я не видел, я же простой рабочий.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

5

А кто же тогда мне полный ликбез проведет?

Все-то тебе расскажи и покажи. Я более или менее разбираюсь в этих делах, так как для нашей полимерной промышленности (а так завод у нас многопрофильный) я сам лично закупал тут экструзионные линии и оборудование для ламинации. По стоимости все это тут ниже, чем в других подобных фирмах, а вот по качеству просто отличное. Со своими функциями и задачами станки справляются на «ура».

7

Значит, все же зря я так сомневался в этой компании. Что ж, надо будет туда съездить…

Да…Кстати, если тебе много всего надо, то лучше сразу все оборудование для ламинации погляди: http://extru-tech.ru/produkciya/laminac … _dlya_pvh/     ты найдешь там много интересно,  я думаю. Если что, звони менеджеру, он тебе подскажет, что для чего и вообще почем стоит.

9

Спасибо за дельный совет. Может, я им даже воспользуюсь.

Всегда пожалуйста, я рад, что смог быть полезным. Надеюсь, все у тебя будет хорошо, и бизнес пойдет в гору. Хотя с такими станками иначе и быть не может , а реклама – это уже дело десятое, когда качество продукции такое отменное будет) Это я тебе точно говорю, на опыте опробовано)