1 (2015-05-13 16:10:45 отредактировано Она Самая)

Тема: Где можно сделать качественное мелирование волос?

Сколько себя помню, волосы никогда целиком не красила, а делала лишь мелирование. Да и все мои знакомые говорят, что это — мой образ, что мне так больше идет и т. д. Не так давно, мастер,  у которого я  егo делала — уволилась, да и салон вот-вот закроют, поэтому ищу, где могут сделать Качественное мелирование: чтобы все ровно было и красиво. Поверьте мне, по-настоящему хорошее мелирование могут  выполнить немногие мастера. Может, тут кто знает, где это делают на высшем уровне?

2

Re: Где можно сделать качественное мелирование волос?

Ладно-ладно, мы тебе верим. Правда, мастера я все равно не знаю. У нас в мужском зале все проще)

Да уж...Просто мнением решил поделиться? Видно же, что не знаешь.

4

У нас пока свобода слова, так что меня обвинять не в чем.  Могу и опытом поделиться, как меня стригли)... А так, вроде, на Западе и мужчинам это самое мелирование делают.

Ой, нет, подробностей не надо... Буду дальше искать…

6

А я вот могу сказать, где хорошие мастера работают по женской части, разумеется Вот здесь. Замечательный спа-салон и студия красоты. У тамошних парикмахеров руки просто «волшебные».

Ого. Интересный сайт. Услуг тут, как я погляжу, видимо-невидимо.  А ты там что-то делала?

8

И мелирование (оно вообще смотрится очень естественно), и стрижку постоянно делаю. К тому же, хожу на массаж и маникюр. Поэтому я всегда как. Мастера там опытные, грамотные и с радостью  прислушиваются к желаниям клиента. И цены здесь, кстати, очень даже доступные

Вот это уже более убедительно.   Для красоты никаких денег не жалко. Думаю, этому салону стоит доверять. Туда, наверное, и схожу. Спасибо тебе большое.

10

Пожалуйста. Все для тебя делала. ))