1

Тема: Шкаф-купе с фотографией освежит интерьер

Привет всем, девочки! Недавно с супругом  сделали полный ремонт в квартире. Обои, потолки, полы – все поменяли. Сейчас вот и мебель обновляем.  Хочется в прихожую какой-нибудь оригинальный шкаф заказать с рисунком, чтобы освежить как-то тамошнюю унылую обстановку, все же солнечного света туда не поступает, вот и мрачновато у нас в коридоре.   Такое возможно? Где подобный заказать?

2

Re: Шкаф-купе с фотографией освежит интерьер

Есть же иные способы как-то сделать его поживее. Точечное освещение, белые или бежевые обои,  поменьше мебели…Вот тебе и решение проблемы мрачности.  Ну, так я его вижу, по крайней мере. А так моя   сестра заказывала себе шкаф-купе с фотографией. Смотрится оригинально, просто нужно правильно изображение подобрать, а то может и надоесть.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

3

Да, с этим у меня проблемы, часто меняю фотографии в рамке, обои на рабочем столе... Надо выбрать пейзаж какой-нибудь красивый, можно даже закат или рассвет. Хоть какое-никакое, а солнце будет.

4

Верно думаешь, сама же ответила на свой вопрос, по сути. Я вот тебе подскажу, где искать все это.  Посмотри  предложения на этом сайте  они делают отличную мебель, сестра же тут заказывала. И покупкой довольна, да и ее домашние тоже. Ведь  шкафчик, что она там купила,  не только красивый, но и качественный.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Давно хочу такой же шкаф себе в прихожую. Так что и мне ты помогла.  Тут есть очень и очень оригинальные варианты и интересные Я про расцветки, если что. Возможно, в скором времени закажу, а то мой старый уже до боли надоел, дверцы и те не закрываются.

6

Да, беда, не люблю, когда они открыты, всегда хожу и за всеми закрываю, поэтому и хочу шкаф-купе.

Вот и я о том же. У меня ребенок вообще как-то стукнулся головой об отворенную дверь шкафа, хорошо, что все обошлось, а то вообще бы плохо было. Так что вопрос о  выборе и покупке шкафа-купе стоит особенно остро. А в этом магазине я уже кое-что конкретное приметила.

8

Я прям ваша спасительница, раз такую ценную информацию дала. Пользуйтесь на здоровье, девочки, буду рада еще помочь, если надо.

Спасибо, не стоит, я уже номер фирмы набираю,  не люблю долго ждать. Думаю, и мои домочадцы будут только «за»,  ведь и интерьер квартиры сразу поменяется в лучшую сторону.

10

Удачи тебе, а я пошла выбирать изображение, я не такая быстрая, как ты. )))