1

Тема: Кто что знает о дизайн –студии «АБ»?

Недавно видела, что над могилами сейчас крыши устанавливают.  Вот на этом сайте мне такая задумка встретилась:  (в конце работ). Мне она понравилась. Скоро ведь оформлять родительскую могилу(они погибли в аварии полтора года назад) ,а чем не вариант такой вот мини-домик сделать?  Так я и планирую .Правда, меня смущает то, что я ничего не знаю про эту компанию. Сайт  у нее цивильный и мне он нравится, а как все в реальности? Кто знает, расскажите.

2

Re: Кто что знает о дизайн –студии «АБ»?

Слышал про такую фирму от друзей, кажется. Они там скульптуру заказывали для своего товарища, который рано погиб из-за несчастного случая. Это прям не скульптура, а произведение искусства было.

3

Так красиво все сделали? Или что?

4

Вот именно. Шедевр, если можно так назвать. И поставили очень грамотно и умело. А, главное, ровно и надежно.  Тоже спецы этой фирмы постарались. Они и это могут, если что.

5

Это похвально, конечно. А вот кто доставит всю эту конструкцию и вообще всеми техническими вопросами заниматься будет?

6 (2015-05-12 17:03:08 отредактировано Zerix)

Все они же. Точно тебе говорю. Я просто тоже с ними работал. Лично. Такой же «домик» заказывал для бабушки с дедушкой. В то же компании "АБ" мне и дизайн его помогли разработать. И доставили до места захоронения и сами же  все установили. Прямо в самые кратчайшие сроки. Я прям был удивлен такой слаженной работе сотрудников этой фирмы.

7 (2015-05-12 17:01:21 отредактировано Lenachka)

Пожалуй,  все же стоит заглянуть в эту контору. Не нужно было мне сомневаться.

8

Сейчас время такое, когда лучше сто раз все проверить и перепроверить, так что тебя понять можно. Кстати, забыл  сказать, что и цены тут хорошие, в том смысле, что их не задирают и не делают заоблачными, как во многих подобных фирмах.

9

Спасибо, что рассказал все подробности. Дальше я уже сама все уточню по телефону:   Ты мне очень помог.

10

Дело твое. А так-то не за что. Я не сделал почти ничего.