1

Тема: «ВосИнтерьер» - отзывы о проектно-дизайнерской компании

Мои мама и папа подарили нам с  мужем небольшой домик на свадьбу. Он хоть и не новый, зато свой. Ремонт там, правда, требуется немалый, да и электроснабжение пересмотреть и отопление, но это мелочи по сравнению со всем остальным. Справимся как-нибудь. Вот и специалистов по проектам инженерных коммуникаций нам уже посоветовали друзья (фирму «ВосИнтерьер» ) : http://vosinterior.ru/  Они и дизайном занимаются, вроде как. И неплохо все у них получается. А вы что думаете про эту компанию?

2

Re: «ВосИнтерьер» - отзывы о проектно-дизайнерской компании

Я про нее только что услышал от тебя. Так что четкого мнения составить не могу, но сайт у них хороший, я тебе скажу.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

3

Какое-никакое, а мнение. Хоть на том спасибо.

А мы вот заказывали проект инженерных коммуникаций ,в частности, энергоснабжения  дома у специалистов этой фирмы. Выполнили они нам его и быстро, и качественно, да и все нюансы учли, за что им отдельное спасибо.

5

И что это же эти были за особенности такие, за которые вы так благодарны?

Так у нас таунхаус на две семьи, надо было сделать каждому обособленную и независимую проводку. Разводку сети выполнить и т.д. Ребята справились на «ура». Вот теперь дизайн проект мне делают. Я жду от них чего-нибудь особенного и, думаю, они превзойдут все мои ожидания.

7

Кто знает…Это уж тебе виднее, а мне пока понятно, что фирма эта стоящая, и сомнений уже почти нет.

8

Давай я развею их раз и навсегда? Мамуля моя в этой компании дизайн заказывала. Сказать, что все хорошо сделали, ничего не сказать. Ее дом стал просто настоящей дворянской усадьбой. Аксессуары, мебель,  обои, полы   - все подобрано со вкусом и с толком - в духе той эпохи. Мама счастлива неописуемо, вместе с ней и мы, что, наконец, и она хоть чем-то удовлетворена, а то ворчит вечно   по поводу и без.

9 (2015-05-06 15:03:57 отредактировано Serdechko)

Раз такие дела, то теперь и думать нечего. Туда прям бежать, сломя голову надо, то есть, как можно скорее. Адрес есть: http://vosinterior.ru/kontakty  Убедительно вы все звучали, спасибо вам за мнения.

10

За такое не благодарят. Мы от чистого сердца тебе тут высказывались.