Тема: Фонарик в подарок для главного спасателя

Доброго всем дня. У нашего шефа скоро день рождения намечается. А работает он главным спасателем. Так что человек он серьезный… и добрый. Вот недавно девочку спас из завала. Правда, это стоило ему его любимого спасательного фонаря, но это мелочи по сравнению с человеческой жизнью. Вот мы с ребятами, кстати, и решили, что на юбилей шефу и подарим этот самый фонарик. Только в сто раз лучше. Правда, никто не в курсе, где такой здоровский отыскать-то?

Re: Фонарик в подарок для главного спасателя

Я, конечно, не спасатель,  но  как насчет таких вариантов:  ?  мой папа когда-то работал в поисковом  отряде. До выхода на пенсию. В этой фирме они и покупал свое «светило».

3

И долго ли ему прослужил такой фонарь?

Почему в прошедшем времени? Он до сих пор отлично светит и радует нас. И к тому же, его на достаточно большую площадь хватает.

5

Вот уже кое-что…Тут цены, правда, нет. А это важно нам знать, чтобы точно быть в курсе, по сколько каждому «скидываться». Надеюсь,  здесь не слишком дорого. Хотя, конечно, для такого начальника ничего не жалко.

6 (2015-05-05 17:15:03 отредактировано LuiVutton)

Цены тут лояльные и даже довольно низкие, я бы сказал. Я, правда, тут огнетушители покупал, но весь сайт уж поглядел и изучил, что тут почем:     здесь представлены цены на фонари. Думаю, ты будешь приятно удивлен.

7

Это уж точно. За профессиональную вещь так мало берут .И если еще и качество не подведет, то точно надо брать, не раздумывая .

Я же говорил, что с этим тут все в порядке. Так что даже сомневаться не стоит. Думаю, ваш шеф будет несказанно рад такой заботе.

9

Вот-вот. К тому же, вся продукция сертифицирована и опробована, так что в нужный момент не подведет. Огнетушитель меня уже однажды спас. Фонарик вещь тоже нужная. Я бы и себе такой прикупил, только все времени нет до магазина дойти. Хоть он и недалеко находится.

10

Уговорили, ребята. Беру я фонарик именно здесь. Уже даже глаз положил на самый лучший, на мой взгляд .Надеюсь, коллеги  одобрят, да и шеф тоже. Всем спасибо большое за мнения.