1

Тема: Банки для печенья – керамика или металл?

День добрый всем на форуме. Не так часто сюда пишу, но все же есть у меня одна проблемка. Может, кому-то она и покажется пустяковой, но передо мной стоит дилемма - какую коробку для печенья купить -  металлическую или керамическую? Каждая из них по-своему хороша, и недостатки тоже имеются. Помогите мне с выбором, пожалуйста. Заранее спасибо.

2

Re: Банки для печенья – керамика или металл?

Зачем ты ее вообще решила купить? У меня все в пакете или заводской упаковке  хранится. Меня вполне устраивает такое положение дел.

3 (2015-04-29 16:27:17 отредактировано Serdechko)

Муж мой сказал, что хочет, чтобы у нас всегда стол был красиво сервирован, даже печеньки надо подавать в оригинальной баночке. Привереда он. Хотя, может, это потому что ему порой перед гостями стыдно. У нас ведь всегда много народу  бывает.

4

Тогда точно надо керамику выбирать. Она покрасивее будет. К тому же ее изысканные формы украсят любой стол.  В общем, это престижнее.

5 (2015-04-29 16:51:41 отредактировано GenevaRod)

Да, и стоят такие баночки, как  целое произведение искусства. Металл явно дешевле, и картинок там много (видел в торговом центре  одном целую витрину  таких). Можно подобрать  весьма достойный вариант.

6

Все же я думаю остановить свой выбор на керамике, мне это кажется более разумным, пусть и придется немного доплатить за такую роскошью. Знать бы еще, где купить такую баночку.

7

Я тебе  и с этим могу помочь. Я же  не просто так про нее «заикнулась». Сама не так давно покупала. Вот и хотела поделиться положительными впечатлениями от приобретения. Удобная такая банка и практичная. Ах, да, я вот тут ее  приобретала: http://terracotta5.com/magazin/folder/banki

8

Выбор весьма немаленький. Цены, как по мне, вполне справедливые за такие творения. Насколько я вижу, каждое из них просто шедевр. Так что никаких денег не жалко  за такое отдать. Я вот уже приметила такую баночку: http://terracotta5.com/magazin/product/ … ey-22h22sm Размерчик-то самое то!

9

У тебя есть вкус … и правда отличный выбор. Одобряю. Хотя, думаю, этого не требуется. Ты сама уж лучше знаешь, что тебе нужно…и твоему мужу.

10

Точно. Так что не стоит вмешиваться дальше. Но за совет все равно огромное спасибо.