Тема: Тепловентилятор или обогреватель - что лучше?

Я проживаю в частном доме. У меня есть там свой котел, но все же в комнате отдыха на третьем этаже все равно прохладно, даже очень.  Так что надо ее как-то дополнительно обогревать.  И я вот думаю, что ля этих целей подойдет больше  - тепловентилятор или  обыкновенный электрический обогреватель?

Re: Тепловентилятор или обогреватель - что лучше?

У каждого можно отметить и преимущества, и недостатки. У нас простой электрический обогреватель и со своей работой справляется на "ура". Он и греет довольно быстро и очень удобный, а нам приходится частенько переносить его из комнаты в комнату.

Тепловентилятор куда лучше будет, тут  даже сравнивать не надо... хотя электрические и дешевле стоят, но ничего хорошего они не приносят, учитывая тот факт, что они сжигают кислород при работе.

Люблю покушать...

С этим согласна. Дышать трудновато порой в моей комнате.

Вот и я о том же. К тому же, тепловентилятор может обогреть куда большую площадь, это тоже несравненный плюс. Я так понял, у автора там комната немаленькая. Могу сказать, где я свой брал. Мне эту компанию друг посоветовал. И не зря. Здесь и цены на товары низкие, при этом не в ущерб качеству. Потому что вся продукция тут от производителя.

Люблю покушать...

6

Ну да, тепловентиляторы все-таки посовременнее будут, да и срок службы их довольно долгий... Так что я погляжу, что тут есть.

Вот уж  где  вы понабрались информации?)) А так все верно, у меня уже 5  лет работает,  и я бед не знаю, зимой тепло и уютно )  Домой прям хочется скорее вернуться.

Люблю покушать...

8

Я  так и не понял, где находится эта  компания, может, вы мне точно подскажете, где она  располагается?

А мне что, вам карту нарисовать или схему проезда? Вот тут посмотрите всю информацию в подробностях и все сразу станет ясно.

Люблю покушать...

10 (2015-04-28 11:45:24 отредактировано Detectivjat)

Спасибо , а то я уже отчаялся) Вы прям мой спаситель во всех смыслах.