1

Тема: Холодные блюда на корейский манер

В эти выходные ко мне приезжает девушка. Мы с ней живем в разных городах. У нас отношения на  расстоянии так сказать. Хотя вскоре я собираюсь это исправить. Так что от этого визита многое зависит. Она у меня обожает корейскую кухню, вот и хотелось бы ее удивить  какими-нибудь тамошними блюдами. Некое кимчи и кимбапы она уже пробовала. Что еще я ей могу предложить?

2

Re: Холодные блюда на корейский манер

А разве мужчина должен уметь готовить? Ты ей можешь дать кое-что получше. Незабываемое свидание там  устроить и т.д. В общем, все должно быть красиво. Девушки это любят.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

3

Так кормить-то мне ее тоже чем-то надо. И, к слову, она из тех, кто сидит на диете. Так что капустным листиком или салатиком придется как-то выкручиваться.

4 (2015-04-27 12:23:12 отредактировано AracelisM)

)))  Интересно, какая она – твоя милая. Ну... раз такое дело, то просто чем-нибудь приправь всю эту зелень. И сделай так, чтобы было вкусно.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

5

Это я и так знаю. Где ж все это взять-то? Я сам как бы не очень люблю стоять у плиты, да и кулинария – это явно не мое.

6

Сейчас уже столько различных доставок есть, что я не понимаю, почему ты не поглядел хоть некоторые из них. Кстати, советую обратить внимание на эту Я сам пользуюсь ее сервисом, и всегда остаюсь доволен оказанными мне услугами,  то есть и качеством обслуживания  и приготовленных блюд  и всем остальным. А еще мне цены очень  нравятся  - они довольно низкие по сравнению с другими такими  фирмами, и это весьма радует.

7

Я и сам заметил, что тут довольно-таки недорого.  Что же я здесь девушке могу предложить? Пока в упор ничего толкового не вижу...

8

Значит, плохо ты искал. Тут ведь и корейские блюда есть Различными салатами пестрит вся страница. Аж есть не захотелось… Думаю, ты точно найдешь то, что придется твоей девушке по вкусу.

9

Не то слово . У меня у самого слюнки потекли от такой вкуснятины. Все-такое аппетитное. Нелегко будет выбрать. Но это дело десятое уже, главное, что мне подсказали, где  искать все, что нужно. Возьму всего и побольше. Точно не ошибусь.

10

Это дело твое. Смотрите, не лопните там на пару с любимой) Все это ведь очень сытное .