1

Тема: Как сделать крупные спиральные локоны?

Я давно уже мечтаю иметь локоны как у девушек из рекламы, бигуди закручиваю регулярно, но все они  дают лишь эффект мелких кудряшек, как у барашка. Притом, какого бы диаметра я их не купила. Скоро свадьба подруги, хотелось бы там блеснуть шикарными завитыми волосами. Может, все же есть какие-то новые средства для крупной завивки?

2

Re: Как сделать крупные спиральные локоны?

А папильотки тоже не помогают? Я вот недавно брала на рынке большие такие. Как легла с ними -  так проснулась вся с огромными кудрями.

3

Что-то мне кажется, ты явно преувеличиваешь. Это где такие чудо-бигуди продаются?

4

Да у нас в Химках,  недалеко от вокзала. Правда, мне показалось, что после этого волосы стали какими-то ломкими, но это мелочи.

5

Ничего подобного! Наверное, они просто были обработаны каким-то химическим составом, вот и дали такой мгновенный результат. Я за безопасность, если что.

6

Тогда, думаю, тебе, вполне возможно, подойдет такой вот вариант:   Эти бигуди предназначены для создания объемной равномерной прически на основе крупных спиральных локонов. Их ширина 3.7 см, а длина аж 48! Благодаря такому сочетанию размеров   волосы можно накручивать от корней до самых кончиков. Мои непослушные пряди такие вот бигуди «скрутили» в момент. В хорошем смысле, разумеется, я результатом полностью довольна была.

7 (2015-04-23 12:59:16 отредактировано Serdechko)

Судя по параметрам, эти спирали такое могут. А вот магазину, что их продает, доверять можно?

8

Разумеется, иначе я бы его не советовала. Эта фирма - «Hair Line professional»:  хорошо зарекомендовала себя в сфере продажи товаров для красоты  и здоровья волос, на ее счету сотни  довольных клиентов и покупателей, в том числе и я. К тому же, компания держит вполне конкурентоспособные цены и высокий уровень обслуживания. Это тоже играет немалую роль.

9

Не могу с тобой не согласиться. Так что, думаю, скоро у этого салона-магазина станет на одного клиента больше. А бигудей этих на всякий случай две упаковки куплю. Волосы у меня все же ниже пояса)

10

Вот это ты отрастила себе «богатство»!  Зато можно всякие разные прически хоть каждый день придумывать. И всегда ты будешь разной.  И от мужчин, наверное, отбоя нет. Удачи тебе на свадьбе.