Тема: Что же подарить племяшке на второй круглый юбилей?

Моей племяннице скоро исполняется 20 лет. Хочу ей подарить чехол для пятого Айфона, сам телефон у нее уже более полугода, а чехол она до сих пор не купила, хотя все время порывалась.  Как думаете, будет ли уместен подарок?

2

Re: Что же подарить племяшке на второй круглый юбилей?

Ох, не знаю, почему именно это, других идей нет? Я бы на твоем месте еще подумала. Может, ей сертификат в спа-салон лучше подарить? Или маникюрный набор?

3 (2015-04-21 17:23:09 отредактировано Розанна)

Что-то не очень твои презенты. К тому же она все время жаловалась на это, что, мол,  ноги не доходят до магазина нужного. Вот и мысль насчет такого подарка -  это первое, что и  пришло  мне в голову.

4

Вот как обстоят дела. Тогда, может, все не так плохо. С одной стороны подарок небольшой, но вполне приятный, тем более у нее нет чехла.

5 (2015-04-21 17:23:46 отредактировано IamMilash)

Тогда, прежде, чем выбрать его, вы должны знать предпочтения племянницы - цвета, картинки и т.д. Все же от этого многое зависит.

Ее любимый  цвет беленький.  Есть ли чехлы такого  оттенка? И лучше пооригинальнее. Кстати, у нее Айфон 5 С.

7 (2015-04-21 17:24:08 отредактировано IamMilash)

Вот в этом магазине можно подобрать интересные варианты Я сама там являюсь постоянной покупательницей. Мне нравится и здешний сервис, и качество товаров, и, конечно же, их ассортимент.

Ну раз вы такая сведущая в этом вопросе, может, сами мне найдете белый чехол?

9

Наглость – второе счастье? Ладно, мне не жалко вот в этой линейке есть большой выбор цветовых гамм. И рисунок тут интересный и веселый.

10

Ага, и я и сама это заметила. Очень красивые вещицы, сама даже захотела. Хотя у меня нет Айфона вовсе, чем не повод его приобрести?  В общем, спасибо   за помощь. Думаю, племяшка будет рада такому подарку.