1 (2015-04-15 14:27:56 отредактировано GenesisPa)

Тема: Подарки для совета директоров

Так случилось, что нашу компанию поглотила фирма покрупнее. Что поделать - мир бизнеса таков. Жалко, конечно, очень. Все же совет директоров у нас был нормальный... Мы с коллегами даже по случаю прощания с ними  решили подарить всем небольшие оригинальные презенты. Думаю, они оценят. Вот только идей ни у кого нет, где заказать интересные и необычные сувениры... И вообще какие именно. К тому же, ответственным за все это дело назначили меня.  Так что прошу вашей помощи...

2

Re: Подарки для совета директоров

Да... вы везунчик  - не каждого угораздит попасть на роль ответственного по покупке таких подарков))) Да ладно, не обижайтесь, ищите в этом хорошие стороны. Все могло быть и хуже) Насчет помощи... извините, я в этом деле ничего не понимаю. Жене и то не могу с подарком угодить.

3 (2014-10-27 16:32:35 отредактировано wemiSpeerry)

Ну и помощничек нашелся... Я скажу вам сразу, что заказывал  хорошие корпоративные  подарки для сотрудников нашей фирмы (на этот новый год)  здесь: http://www.trainflag.ru/  присмотритесь, может, и вам удастся найти что-нибудь подходящее. Выбор тут большой.

4

Спасибо за  дельную подсказку))) Сейчас гляну, что тут к чему.

5 (2015-04-15 14:25:43 отредактировано Myrrzik)

О, я слышал про эту компанию, там у меня жена много чего заказывает (она у меня секретарь, вот и  печется обо всем в своей фирме), а креативных и оригинальных подарков там более, чем предостаточно.

6 (2015-04-15 14:28:53 отредактировано GenesisPa)

Это я и сам уже заметил. Вот, сижу, выбираю. Может, презенты с юмором заказать? Вроде антистрессовых подушек: http://www.trainflag.ru/antistressovaya … ushka.html

7 (2015-04-15 14:26:19 отредактировано Myrrzik)

Идея, конечно, неплохая, но все же  надо что-нибудь посерьезнее. Хотя…с другой стороны вашим директорам самое оно будет, все же их работы лишили, надо теперь вставать на биржу труда и жить на пособие. )))

8 (2015-04-15 14:29:13 отредактировано GenesisPa)

Это вы загнули! Где уж им. У них уже есть запасные варианты. А насчет подушек я еще с коллегами посоветуюсь, думаю, они одобрят мой выбор. Спасибо всем за помощь.

9 (2015-04-15 14:27:20 отредактировано Zerix)

Ну вот, рад, что Вы нашли нужное!)) Хотя время есть, может, еще что-то подберете.

10

Кто знает.  Чем Бог не шутит? Вдруг на меня озарение найдет?))