1

Тема: На iPad некорректно работает тачскрин

Доброго времени суток всем присутствующим! Экран моего    iPad живет своей жизнью.  К примеру, набираю одну команду, а выполняется другая. Иногда просто зависает все…  До этого планшет не ронял,  в воде не стирал, да и вообще пылинки с него сдувал. Так что никак не пойму, в чем проблема?

2

Re: На iPad некорректно работает тачскрин

Может быть, у тебя просто-напросто прошивка «слетала»? Не помешало бы ее заменить или обновить.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

3

Так а как мне это сделать? Я просто не слишком дружен с техникой.

4

Вообще можно специализированные статьи почитать и самому все это осуществить. Но раз ты в этом не силен, тогда лучше и не соваться. В какой-нибудь сервис приди и изложи суть своей проблемы.

5

Я не против так сделать, вот только куда именно мне обратиться?

6

Вот это уже вопрос не ко мне. Я всегда сам все делаю. Так что даже не в курсе, где у нас в городе ремонтом планшетов или телефонов занимаются.

7

А я вот прекрасно осведомлен по этому поводу. Планшет  (iPad) моего племянника ломается с завидной периодичностью.  Я всегда отвожу его в этот сервис: http://tehnopes.ru/ Там обычно не спрашивают, кто над ним так поглумился, а просто молча делают свою работу. И весьма хорошо, между прочим. И, главное, оперативно и недорого, а то денег не напасешься.

8

Честно говоря, я бы на месте его родителей вообще бы не доверил  ребенку такую дорогую технику.

9

Я бы тоже, но я там не авторитет. Только чуть поломка , сразу : «Андрей, вези в тот сервис».  Благо, тут занимаются любыми видами ремонтных работ для iPad: http://tehnopes.ru/remont-ipad-i-drugih-planshetov  Так что планшет всегда приношу родственникам  обратно уже в рабочем и исправном состоянии.

10

Ладно уж тебе жаловаться, из всего этого я сделал вывод, что мне точно стоит в этот сервис наведаться и отдать туда на ремонт свой многострадальный iPad. Спасибо за напутствие