Тема: Как вновь услышать музыку из своего плеера?

Я одна их тех, кого сейчас называют меломанами. Не могу без музыки ничего делать. Готовлю, бегаю, хожу по магазинам – все это я делаю с песнями от любимых исполнителей. Но тут пришла беда, откуда не ждали. Мой iPod неожиданно сломался. Он вообще перестал воспроизводить какие-либо звуки. Как я ни старалась – я от него не добилась ничего. С чем может быть связана такая поломка? Помогите мне вновь услышать музыку из моего плеера…

2

Re: Как вновь услышать музыку из своего плеера?

Так это не мы тебе поможем, а мастеров каких-нибудь надо просить. У меня очень кстати есть один знакомый, который занимается ремонтом техники…

И как мне к нему попасть?

4

Вот с этим уже сложнее, у него запись, как к хорошему врачу – на пару недель  вперед. Но, если я позвоню и договорюсь…Правда, не за «спасибо».

Это что еще за  коммерческий бартер такой? Ну уж нет. Я найду спецов и получше.

И правильно, я   могу подсказать таких. И, заметь, абсолютно бесплатно: http://tehnopes.ru/ Тут не работает никто  их моих знакомых, зато тут трудятся отличные мастера, которым по плечу устранить любую поломку в технике Apple. Это я знаю не понаслышке.

А откуда тогда? Из личного опыта? Или еще из чьего-нибудь…

Нет, ты права. На себе опробовала здешний сервис. Я не рекомендую то, что сама лично не знаю. А мне уровень  и  качество оказанных услуг тут пришлись по вкусу. Я также iPod   ремонтировала. Он у меня вообще не включался. Причина оказалась весьма сложной, но все же до нее «докопались» и все исправили. Теперь я тоже вновь могу наслаждаться любимыми  треками.

Так а моей поломкой они занимаются? Как я могу это  узнать?

Вообще они за все берутся) Но если уж так  интересна конкретика, то вот здесь есть все интересующие тебя сведения: http://tehnopes.ru/remont-ipod

Да, они весьма исчерпывающие. Теперь-то я точно знаю, что и мне есть смысл туда идти. Я так поняла, мою поломку они вообще быстро смогут устранить. Прими мою благодарность за помощь.