1

Тема: Насколько надежна доставка металлоизделий в ГК «НЕФТЕМАШ»?

Мы заказали для нашей ТЭЦ дымовые трубы в  Вроде как, доставку нам обещали скорейшую и что  все в целостности и сохранности довезут. Если честно, все же, есть некоторые волнения и сомнения. Как вообще в этой компании осуществляется доставка? Надежна ли она?

2

Re: Насколько надежна доставка металлоизделий в ГК «НЕФТЕМАШ»?

Ты для начала должен был спросить, знает ли кто-нибудь вообще такую фирму?

3

Может, и так. Так ты про нее слышал?

4 (2015-04-14 11:35:34 отредактировано OdinVpole)

На твое счастье – да. Для нашего сельхозпредприятия тоже как-то потребовалось кое-что – резервуар для хранения жидкости. У нас самих не было возможности его доставить на завод. Так что этим занимались в  фирме  Что тут скажешь? С работой они справились достойно. Все и правда дошло без малейших повреждений.

5

И как же вам это везли? На машинах?

6

На поезде. Все же  ж/д транспорт один их самых надежных для перевозки крупногабаритных грузов. К тому же, фирма полностью берет ответственность на себя за погрузку, разгрузку и сохранность продукции в пути:  Это, несомненно, большой плюс.

7

Это да. Теперь бы еще по срокам узнать…Что для них значит «быстро».

Поверь мне – это означает если не со скоростью света, то хотя бы звука. Для металлургического завода моего отца (он там работает)  они металлоконструкцию доставили чуть ли не за пару дней. Хотя там такая махина была!

9

Правда? Смотрю, все так хорошо об этой компании отзываются. Все же стоит тогда туда обратиться. Несмотря на то, что я в начале сомневался. Но вы меня убедили, ребята, спасибо вам.

Да ладно. Чего уж там? Для тебя же старались. Так что удачи тебе.