1

Тема: Помогите найти однокомнатную квартиру в Подольске

Вскоре я еду в Подольск по работе. Эта моя командировка затянется минимум на год. Так что в гостинице или отеле останавливаться не вариант. Нужно искать съемное жилье. Мне, в принципе, подойдет даже комната. Лишь бы соседи были не шумные и цена за аренду не заоблачная. Где бы мне отыскать такое место?

2

Re: Помогите найти однокомнатную квартиру в Подольске

Через знакомых поспрашивай. Обычно это работает. В моих случаях уж точно.

3

В том-то и дело, что человек я не сильно общительный. У меня мало знакомых. Мне и на форум-то написать далось с трудом.

4

Вот ведь какие все замкнутые пошли.

5

Я вот вполне понимаю автора. Да и все люди разные.  Так что оптимальным решением для него я вижу обращение в агентство недвижимости, там уже есть готовые варианты квартир и комнат. Все связи налажены и договоренности есть.

6

И у тебя есть на примете такая вот фирма?

7

Разумеется:  Здесь собрана вся недвижимость Подольска. А уж для аренды тут вообще предлагают самые лучшие места. И по невысоким ценам, между прочим. Я сам   живу на съемной квартире. И полностью доволен. Тоже через это агентство искал.

8

Так ты на своем опыте знаешь… это похвально, однако. А где мне тут однушки поглядеть можно?

9

На сайте есть все это:   Ты уж  подбери понравившееся тебе жилье, а потом и позвони по поводу него – разузнай детали.

10

Так я и поступлю. Спасибо за идею.