Тема: Посоветуйте хорошее агентство недвижимости в Подольске

Мы с мужем пару недель назад переехали в Подольск. Так случилось, что от работы его привели в этот город на ближайшие года три. Покупать тут свое жилье мы не имеем возможности, да и смысла нет. Хотим взять в аренду квартиру.  Только вот не знаем даже, что тут есть, и почем. И вообще кто нам может сдать жилье, и на каких условиях? Как бы все это выяснить?

2

Re: Посоветуйте хорошее агентство недвижимости в Подольске

А сейчас-то вы где вообще живете?

У дальних родственников, но не можем же мы вечно пользоваться их гостеприимством.

4 (2015-04-13 15:23:42 отредактировано GenevaRod)

Это тоже да. На все твои вопросы ответят в этом агентстве недвижимости:   Оно считается одним из лучших у нас в городе.  Его многие жители знают, ну, уж мое окружение точно. Цены тут весьма справедливые, сотрудники опытные, да и база квартир, что надо.

Вот хотелось бы на нее и поглядеть…

6

Так в чем  проблема? Смотри, сколько хочешь: есть много различных вариантов один лучше другого. Мы с супругой тоже на съемной квартире живем. Там и просторно, и уютно. И хозяйка у нас хорошая. Вот такой вот интересный нам вариант подобрали.

Повезло вам, что тут сказать? Мне бы так…

8

Дело не только в удаче. Ведь немалую роль сыграл и профессионализм этих риелторов. Я, когда был, студентом, тоже сюда обращался. Мне подыскали отличную комнатку по недорогой цене.

Это фактор также немаловажен. Хотя,  я в первую очередь смотрю на отношение к клиентам.  Думаю, с этим здесь все в порядке, так что туда и обратимся. Спасибо всем.

10

Всегда пожалуйста. Рад был помочь.