1

Тема: Укладка для самого важного вечера в жизни

Скоро мне предстоит очень важный вечер – первый мой выход в «свет». Просто мой отец человек довольно обеспеченный, вот и хочет он меня всем представить должными образом. На таком мероприятие нельзя «ударить в грязь лицом», так что все должно быть идеально – одежда, обувь, прическа. Вот с последней и возникли проблемы, т.к. у меня короткие волосы. Как же их красиво уложить?

2

Re: Укладка для самого важного вечера в жизни

Так это тебе в салон красоты надо идти или мастера на дом вызвать, я так понял, деньги у тебя есть. Так что найти достойный вариант не проблема.

3

Это запросто, но все же хотелось бы проверенное место или человека знать,  а  не наугад. Среди богатых тоже много аферистов и мошенников.

4

Они везде есть. Остап Бендер знал 400 относительно «честных» способов отъема денег у населения. Жил бы он сейчас, «цены» бы ему не было.

5

Хорошо, что в наше время его нет. Но не будем об этом. Мой вопрос по-прежнему висит без должного ответа…

Проблемы? Все решим! Я просто очень кстати могу посоветовать тебе один хороший салон красоты Разумеется, я его сама знаю и не раз пользовалась его услугами. Да и подружки мои тоже. Нам тут все нравится – и персонал, и помещения салона, и сами процедуры)  В последний раз на свадьбу одной из подруг  мы все здесь укладки делали. Очень красиво вышло.

7

И не было ни у кого одинаковых причесок?

Нет, у мастера фантазия работает хорошо, да и все люди разные – нужно учитывать тип лица, цвет кожи и другие особенности, прежде чем делать что-то на голове.  А  он соорудил всем разные прически, даже «шедевры» , так что на свадьбе наша компания очень выделялась из толпы. От поклонников не было отбоя.

9

Охотно верю. Я бы тоже хотела себе поклонника, хоть одного. А то сижу дома, как в заточении. Так что этот  выход для меня еще и удачный шанс наконец-то завести парня или хотя бы друга. А уж прическу, думаю, стоит доверить этим профи. Спасибо, что рассказала мне о них. Обязательно туда наведаюсь, адрес я нашла

Всегда пожалуйста. Я рада была оказаться полезный  кому-то.