Тема: Установка гибких воздуховодов для спортивного центра

Недавно власти построили для города новый стадион. Он имеет большую площадь и оборудован по последнему слову техники. Стадион уже почти достроен, осталось только сделать систему вентиляции. С ней-то и возник вопрос.  Само здание стадиона круглое и внутри имеет сложную архитектуру. Жесткие воздуховоды сюда никак не подойдут, поэтому решено было ставить гибкие. И, конечно же, с этим делом лучше справятся истинные профессионалы с большим опытом, а не наши инженеры, которые только что выпустились и еще ничего не понимают. Где же мне искать  настоящих специалистов?

2

Re: Установка гибких воздуховодов для спортивного центра

Ты же сам, наверное, в этом спец, если тебе доверили вообще всем этим делом заниматься?

Я просто администратор этого стадиона. Не скажу, что я что-то понимаю в строительстве, инжиниринге  и т. д.

4

Вот оно что. Ну да, профессия обязывает бегать везде и все знать. Жаль тебя, но все равно  помочь ничем не могу. Я вообще музыкант. Но если вдруг смычок для скрипки понадобится, напиши мне.

Спасибо, конечно, это вряд ли. Хотя, кто знает, какие сюрпризы мне еще принесет эта работа.

6

А я тебе даже немножко завидую. Потому что тружусь простым продавцом в бижутерии...Скучновато тут целыми днями сидеть. Вот и начинаешь с упоением наблюдать за всем происходящим.

И куда же завели тебя твои наблюдения?

8

Видела как тут  нам в торговом центре эти гибкие воздуховоды  монтировали. По-моему, хорошо сделали. Да еще так быстро, я даже удивилась, что магазины не пришлось закрывать на весь день.  И кстати, также заметила, что это была за фирма -  «ГСП-СЕРВИС». Я потом и ее сайт нашла.

Спасибо за информацию, дальше уж я сам почитаю.

10

О, еще тут вспомнила что …У меня ее свекор про нее говорил. Когда они с женой в доме делали ремонт, то заказывали монтаж вентиляции именно  тут. Он упоминал,  что такого качественного выполнения работ он еще не встречал, да и цены  за такой сервис  его приятно удивили.

Да я и сам уже вижу, что они тут  весьма доступные. Все прайсы скачал и поглядел. Прям глаза радуются таким цифрам. Думаю, начальству придется по душе, что я такую хорошую фирму обнаружил. В общем-то, за это тебя благодарить надо. Спасибо.

12

Ты прям захвалил меня. Это пустяки, я помогала от чистого сердца.