1

Тема: Где хранить косметику в дороге?

Я начинающая актриса и модель. Давно мечтала построить карьеру в мире шоу-бизнеса и вот сейчас я это делаю) За внешностью мне надо тщательно следить. Косметики у меня просто море, даже то, что с собой в дорогу беру, занимает довольно много место. Храню пока это в простенькой косметичке, но статус обязывает меня уже купить ее, наконец, из  натуральной кожи или другого более солидного материала. Что вы мне посоветуете?

2

Re: Где хранить косметику в дороге?

Кожа, конечно, неплохой вариант, но мне вот просто было бы жалко зверушек. Бархат какой-нибудь может заменить ее.

3

Что ты такое говоришь? Нет  замены такому прекрасному материалу. Он смотрится роскошно и богато, к тому же по износостойким качествам тоже ничему не уступает.

4

Тогда вообще пусть косметички из брезента шьют – ему вообще ничего не страшно.

5

Зачем вы тут баталии развели? Все нормально. Я уже все-таки решила, что лучше взять косметичку из натуральной кожи. Осталось выяснить, где.

6

Так с этим я тебе запросто помогу. Я давно уж покупаю кожаные аксессуары в этом магазине:  Здесь и качество изделий на самом высоком уровне, да и цена на них вполне адекватная, а не заоблачная, как это часто бывает, особенно в фирменных бутиках.

7

А что про уровень сервиса можешь сказать? Нет с ним проблем?

8

Это ты о чем?  Про доставку, что ли? Так она тут очень оперативная:   Я почти всегда в тот же день получаю свой товар. С оплатой тоже никаких проволочек и трудности никогда не возникает. Так что я не понимаю, чего ты боишься.

9

Уже ничего. А все благодаря тебе) Я теперь тоже убеждена, что это вполне достойное место и стоит там сделать заказ. Тем  более, тут такая классная косметичка  представлена – «под леопарда» - моя любимая расцветка) Я же «хищница»)

10

Ты, смотри, там, поаккуратнее в выражениях. И удачи тебе в актерской и модельной карьере.