1

Тема: Ищу загородную гостиницу с бассейном…

Только недавно я оправился от довольно тяжелой травмы позвоночника. Сейчас я еще пока на пути реабилитации. Врач  прописал мне свежий воздух, почаще бывать на природе и  побольше плавать, можно ходить в бассейн даже. Занятия плаванием очень помогают позвоночнику. Всем советам доктора я собираюсь следовать. Вот уже подумываю, где же мне отдохнуть этим летом? За городом, разумеется.  Только обязательно, чтобы там бассейн был.

2

Re: Ищу загородную гостиницу с бассейном…

Запросы у тебя немаленькие. А в речке купаться не пробовал?

3

Сейчас там даже еще кое-где снег не сошел. Дай Бог, температура воды там станет нормальной к концу июня. А мне еще и переохлаждения тоже вредны.

4

Извини, если вдруг я так резок.  Просто ты, наверное, много денег на лечение потратил , вот я и продумываю для тебя бюджетные варианты.

5

Спасибо за заботу, конечно, но с деньгами у меня проблем пока, вроде, нет, к тому же, виновник аварии (в которой я и пострадал) выплатил мне немалую компенсацию, так что все в порядке с этим.

6

Тебе несказанно повезло. Обычно этого годами ждут. А вообще я не о том. Хотел я порекомендовать одну базу отдыха, которая тебе точно подойдет: http://www.oazisvlesu.ru/spa-salon/  Что-то, а бассейн и спа-комплекс тут просто отличные) все по высшему разряду  - соблюдены все условия и технические требования, и. конечно же, милые и улыбчивые администраторы имеются)

7

Надеюсь, это нормальное и приличное место, а то мне твои намеки как-то не о том говорят.

8

Я так всегда общаюсь. Это же отличная гостиница в Подмосковье – серьезное заведение с хорошими отзывами и кучей отдыхающих со всех уголков страны. Просто она находится в Домодедовском районе в самом чистом и экологичном месте. Природа тут почти нетронутая, воздух наполнен кислородом, а какие красоты вокруг – не передать.

9

И не надо) я уже нашел все в фотогалерее: http://www.oazisvlesu.ru/gallery/ И, честно говоря, мне сразу захотелось собрать чемодан и поехать туда на недельку-другую. Но все же дождусь, пока у мамы будет отпуск. Вместе с ней отправимся. Ей бы тоже здоровье не мешало поправить.

10

Какой ты заботливый сын. Вот и молодец. Удачи тебе и выздоровления. В этом месте ты точно быстро пойдешь на поправку.